ArCon Eleco+7 (383) 363-04-57

О программе

Видео

Работа с макросом "Панорамные презентации"

Многие из пользователей ArCon, если не сказать, что все, применяют программу ArCon как одну из лучших для презентации своих проектов. Архитекторы демонстрируют заказчику, как в результате будет выглядеть проект и насколько он будет органично вписан в существующую инфраструктуру. В это время юзеры-любители, желающие сделать «апгрейд» своей квартиры или дачи, представляют вниманию ремонтникам свои «наброски», сделанные уже далеко не простым карандашом на бумаге.

ArCon говорит сам за себя — это Визуальная Архитектура. Но визуальность не ограничивается только одним домом, в наше поле зрения попадает ландшафт, дороги и другие строения.

Arcon, словно предвкушая возникающие потребности пользователей, постепенно дополняется новыми макросами и опциями. Одним из последних достижений является «Panorama 360º» — макрос панорамных презентаций, который не только прост и легок в освоении, но и удобен в применении.

Открывая это приложение, мы видим диалоговое окно, хотя в привычном понимании его трудно так назвать. Верхняя часть — словно широкий экран, диагональ которого измеряется вашим монитором. Снизу в правом углу всего 4 кнопки, создание панорамы осуществляется пошагово. Пожалуй, уже это говорит об удобстве пользования.

Итак. Шаг первый. Загружаем панорамный вид. В программе вы найдете 10 вариантов окружающего нас ландшафта.

Шаг второй. Задаем параметры для нашего обзора.

В итоге получаем следующее:

Вам остается только экспортировать в центр свой архитектурный шедевр.

Видеоурок по работе с макросом "Панорамные презентации" Вы может скачать здесь.

Купить программу ArCon Eleco +2016 или ArCon Eleco +2014

Просмотров: 5785 с 02.02.2009

© 2007—2024 Все права по России и СНГ принадлежат ООО «Студия Компас»
© 2005—2024 Eleco Software GmbH
E-Mail: info@arcon-eleco.ru