ArCon Eleco+7 (383) 363-04-57

О программе

Видео

ArCon в России

В ходе недельного визита уполномоченного представителя Ю. Крюрега в Новосибирск намечены основные перспективы дальнейшего сотрудничества с Eleco Software GmbH.

Последние дни сентября для Студии Компас ознаменовались запланированным приездом дипломированного инженера, бизнес-менеджера Eleco Software GmbH, г-на Юргена Крюгера. Прекрасно понимая, что цель пребывания по большей части носит личный характер, нам все же удалось обсудить вопросы совместной работы, выявить ее слабые и сильные стороны, определиться с планами на будущее.

В том, что программное обеспечение ArCon весьма популярно и востребовано в России наш немецкий гость убедился в Томске. Именно там произошло его знакомство с династией архитекторов Рыбаковых, организованное Студией Компас. Это был не просто общепринятый церемониал. Встреча с профессионалом в мире ArCon изумила всех собравшихся. Разнообразный как наши идеи, ArCon не только уникален сам по себе – он предназначен для уникальных людей! В процессе переговоров г-ну Крюгеру были озвучены отзывы и пожелания российских пользователей, которые он непременно взял на вооружение.

Мы, в свою очередь, также намерены делать все от нас зависящее, чтобы ArCon не только скорее появился, но и как можно дольше оставался на российском рынке, заручившись поддержкой наших покупателей.

На фото слева направо: Рыбаков В.Н., Клоков К.В., Ефремова М.С., Дедов И.В., Рыбаков Н.В., Ю.Крюгер.

Просмотров: 5033 с 02.02.2009

© 2007—2024 Все права по России и СНГ принадлежат ООО «Студия Компас»
© 2005—2024 Eleco Software GmbH
E-Mail: info@arcon-eleco.ru